Входите через социальные сети. Процесс регистрации очень легкий и не займет много времени. После этого можно сразу добавлять автомобили на сайт.

При регистрации через e-mail, если письмо не пришло, проверяйте папку СПАМ.

Регистрация

*

code

Добавить обьявление | Вход

Партнерская программа, 50% от платежей

Дорогие друзья!!!

Мы рады вам сообщить о открытии нашей партнерской программы, благодаря которой, вы сможете зарабатывать 50% от всех платежей произведенных на нашем сайте, теми кто пришел по вашей партнерской реф. ссылке.

 

Как начать зарабатывать?

1 . Для начала надо зарегистрироваться на сайте. Для этого откройте верхнюю панель «Добавить объявление | Вход »

1

 

2. Авторизуйтесь на сайте в 1 клик, через социальные сети, значки которых, вы можете видеть под формой «Вход для пользователей» , либо зарегистрируйтесь посредством e-mail, пароль вам придет на почту, не забывайте проверить папку спам, бывает, что письмо туда попадает по ошибке.

2

 

3. После авторизации, в верней панели откройте вкладку «Партнерская программа»

3

 

 

4. На странице партнерской программы, находится статистика. В которой вы можете видеть: число переходов по вашей партнерской ссылке, регистрации пользователей на сайте по вашей ссылке, платежей совершенных ими на сайте, а также сумму заработанных денег.

В нижней части страницы вы найдете ваши партнерские ссылки:

— прямая ссылка, чтобы поделится непосредственно в соц сетях (значки которых, вы можете найти под ссылкой, 1 клик и ваша ссылка размещена.), службах мгновенного обмена сообщениями, почте и т.д.

-вторая ссылка для размещения на форумах, ее можно разместить в подписи, либо в сообщении.

Чем больше вы привлечете людей по вашей ссылке на сайт, тем больше вы сможете заработать.

 

При достижении минимального порога выплаты заработанных денег в 500 грн. , форма запросить выплату станет активной и вы сможете указать реквизиты вашей банковской карты и  свои персональные данные.Выплата после заказа будет осуществлена в течении 2 рабочих банковских дней.

4

Удачных вам заработков!

Обсуждение закрыто.