Входите через социальные сети. Процесс регистрации очень легкий и не займет много времени. После этого можно сразу добавлять автомобили на сайт.

При регистрации через e-mail, если письмо не пришло, проверяйте папку СПАМ.

Регистрация

*

code

Добавить обьявление | Вход

Блог

Автобазар Горловка — AvtoTop.com

Если вы решили приобрести автомобиль, но вас, скорее, можно причислить к категории рядовых автолюбителей, нежели к категории профессионалов, то вы вряд ля будете в курсе всех существующих при продаже машины нюансов. Риск при покупке подержанного авто, прежде всего, связан с возможностью купить битое или крашеное транспортное средство. Чтобы этого не произошло, вам следует ознакомиться с информацией относительно того, как самостоятельно проверять машину на наличие в прошлом повреждений.
Любой автобазар Горловка предлагает покупателям множество машин, среди которых, естественно, есть и битые. Битые автомобили являются источником выгоды многих торговых точек, поэтому большинство владельцев таких автомобилей постараются скрыть факт наличия в машине повреждений.
Чтобы проверить битую машину, прежде всего, нужно осмотреть ее кузов. Главные правила осмотра заключаются в том, чтобы он осуществлялся обязательно в светлое время суток, а кроме того, предлагаемый автомобиль был чистым. Проблем с этим возникнуть не должно, поскольку выбрать время осмотра вы можете сами, а все машины, выставляемые на продажу в автобазар Горловка, владельцы и так стараются хорошо вымыть.
Осматривать кузов нужно, отойдя от него на несколько шагов. Вначале следует просто окинуть кузов взглядом с целью найти отличие в оттенках между его частями и элементами. Попросите переставить авто в тень и проведите осмотр там — так вам будет легче заметить отличие в цветах, а также найти прочие дефекты. Если автобазар Горловка предлагает вам некрашеный автомобиль, то его лакокрасочное покрытие будет ровным на всем кузове, если же вами будет замечен даже самый незначительный дефект, значит, машина была перекрашена.
Хочется также отметить, что любое авто, бывшее в употреблении, будет иметь незначительные сколы краски и царапины, поэтому, если покрытие кузова выглядит неестественно красивым и целым, особенно у старых моделей, этот момент должен насторожить вас.
Процедура проверки лакокрасочного покрытия пройдет легче и быстрее, если использовать специальный прибор, называемый толщинометром, который необходимо приложить к кузову, после чего провести по нему этим прибором. Если авто некрашеное, индикаторы во всех частях кузова будут показывать одинаковые значения.

Обсуждение закрыто.