Входите через социальные сети. Процесс регистрации очень легкий и не займет много времени. После этого можно сразу добавлять автомобили на сайт.

При регистрации через e-mail, если письмо не пришло, проверяйте папку СПАМ.

Регистрация

*

code

Добавить обьявление | Вход

Блог

Автобазар Днепродзержинск — AvtoTop.com

Плюсы и минусы покупки нового авто
Наверняка вы не раз слышали совет относительно того, что лучше купить новый автомобиль, нежели подержанный. Понятно дело, новая машина означает, что у нее будет усовершенствованный дизайн, должный уровень комфорта и современные технологии безопасности. В любом случае, на новеньком авто ездить гораздо проще и гораздо приятнее, ведь, сидя за рулем, водитель, испытывающий комфорт и уверенность в надежности своего транспортного средства, будет в меньшей степени подвержен стрессу, что поможет ему лучше сконцентрироваться на дороге.
Автобазар Днепродзержинск предлагает множество моделей не только б/у, но и новых автомобилей, оснащенных электроникой, благодаря которой водителям могут быть прощены мелкие, но при этом опасные ошибки, а кроме того, в некоторых случаях электроника сама подскажет, как нужно исправить ту или иную ошибку. Таким образом, наличие современной системы безопасности является несомненным плюсом покупки нового авто, особенно для новичков, которые чувствуют себя за рулем еще не очень уверенно, а в некоторых случаях даже способны впасть в настоящую истерику.
Следующим преимуществом покупки нового автомобиля можно назвать юридическую сторону вопроса. Покупая машину в одном из автосалонов, информацию об ассортименте которых можно получить, посетив автобазар Днепродзержинск, ваши риски сводятся к нулю. Сотрудники салонов официальных дилеров обеспечивают безопасность расчетов, а кроме того, помогают с оформлением документов в соответствующих службах. Но главное, это гарантия «чистоты» транспортного средства, ведь при покупке машины б/у можно столкнуться с тем, что вам предложат битую, перекрашенную машину или же машину-конструктор.
Третьим аргументом, выступающим за покупку нового авто, является технический вопрос. Если с эксплуатацией машины возникнут проблемы, то вам не придется самостоятельно искать сервисный центр, в котором бы были все нужные запчасти, фильтры и жидкости. Если автобазар Днепродзержинск помог найти вам нужный салон, то на приобретенный автомобиль будет дана гарантия. Кроме того, дилер будет проводить плановое и внеплановое ТО на протяжении всего срока гарантии, освободив вас от этой заботы.
Если говорить и минусах покупки новой машины, то она плоха лишь тем, что имеет более высокую стоимость, чем подержанная. Это касается не только ее продажной цены, но также стоимости обслуживания и ремонта.

Обсуждение закрыто.