Входите через социальные сети. Процесс регистрации очень легкий и не займет много времени. После этого можно сразу добавлять автомобили на сайт.

При регистрации через e-mail, если письмо не пришло, проверяйте папку СПАМ.

Регистрация

*

code

Добавить обьявление | Вход

Блог

Автобазар Евпатория — AvtoTop.com

Сегодня жизненные условия требуют от людей высокого уровня мобильности, ведь важно успеть везде, как на деловую встречу, так и решить личные дела. Место надежного помощника и верного друга современного человека прочно занял личный автомобиль.
Чаще всего люди отправляются за покупкой собственного авто не в многочисленные автосалоны города, а на автобазар Евпатории либо на специализированный Интернет ресурс.
Причиной этому есть реальная экономия средств, ведь далеко не каждый желающий обладать авто может себе позволить выложить кругленькую сумму за машину из автосалона.
Но следует помнить, что автобазар Евпатория богат многими негласными законами. Продавцы видят выгоду в обмане неопытных в автомобильных делах клиентов и часто мошенничают с реальным состоянием предлагаемого транспортного средства. Для минимизации риска быть обманутым, отправляясь на автобазар стоит пригласить хорошо разбирающегося в автомобилях друга — эксперта, ведь ощущая поддержу можно уверенней интересоваться всеми деталями прошлого транспортного средства.
Главное не обращать внимания на внешний вид, ведь автобазар Евпатория является обителью настоящих умельцев, которые могут придать внешнему виду старого автомобиля абсолютно новую оболочку. При выборе транспортного средства следует обязательно проверить кузов на предмет коррозии, совершите тест – драйв авто, как по ровным поверхностям, так и по кочкам.
Не бойтесь пробовать снизить цену автомобиля, ведь наверняка в нем найдутся недостатки вроде треснутого стекла или не работающего отопителя. Но стоит помнить, что если продавец без колебаний соглашается на снижение цены, то скорей всего он что-то скрывает, в таком случае возможно лучше отказаться от покупки.
Отдельным советом для наименьших потерь в случае приобретение авто есть бдительный контроль над финансовыми средствами. Покупатели часто берут на туда большую сумму денег, местные воры прекрасно об этом знают, поэтому во избежание потерь накопленных с трудом сбережений, надежно прячьте деньги, либо берите их с собой, когда окончательно договоритесь о деталях покупки.

Обсуждение закрыто.