Входите через социальные сети. Процесс регистрации очень легкий и не займет много времени. После этого можно сразу добавлять автомобили на сайт.

При регистрации через e-mail, если письмо не пришло, проверяйте папку СПАМ.

Регистрация

*

code

Добавить обьявление | Вход

Блог

Автобазар Ивано-Франковск — AvtoTop.com

Советы по проверке машины б/у перед покупкой
Непосредственно перед покупкой бывшего в употреблении авто важно проверить его техническое состояние. Этот этап является обязательным, иначе вы можете купить транспортное средство, реальная цена которого окажется гораздо ниже той, что вы заплатите за него.
Итак, после того как вы присмотрели машину в каталоге, который вам представил автобазар Ивано-Франковск, вам следует произвести оценку ее технического состояния, которая представляет собой комплексный и достаточно сложный процесс.
Начинают осмотр транспортного средства с визуального осмотра его кузова. Обычно его оказывается достаточно для выявления того или иного видимого дефекта. Следует помнить, что любое повреждение, будь то скол или простая царапина, в будущем вызовет коррозию. Осмотрите машину на предмет отличий в ее покраске. Загляните также под наклейки, с помощью которых владельцы старых авто нередко маскируют повреждения.
Для полной оценки технического состояния откройте капот и багажник, а также обследуйте места стыков деталей и качество уплотнителей. Затем оцените шум двигателя, хотя бы просто на слух, путем его включения и прослушивания качества работы. Если мотор урчит ровно, значит, автобазар Ивано-Франковск предложил вам авто в хорошем состоянии, если же мотор свистит, хрипит и работает с перебоями, значит, машина имеет ту или иную неисправность.
Следующим шагом должна явиться проверка кондиционера, если наличие такового в автомобиле предусмотрено. Отремонтировать сломанный кондиционер – процесс весьма затратный, а потому при условии его неисправности просите у продавца скидку.
Если продавец выставил на продажу на автобазар Ивано-Франковск исправный автомобиль, то его двигатель заведется с первого раза. Кроме диагностики, выполненной на слух, посмотрите на состояние крепежа под капотом. Вы сразу заметите, если болты и гайки откручивали, что будет свидетельствовать о неисправности машины, которая имела место в прошлом.
Затем проверьте, какого цвета выходит из выхлопной трубы дым. Машина, находящаяся в отличном состоянии, будет выпускать светло-серый дым, если же дым будет иметь черный цвет, значит, имеет место повышенный расход масла или избыточная подача топлива. Обе неисправности потребуют регулировку двигателя, а это – удовольствие не из дешевых.

Обсуждение закрыто.