Входите через социальные сети. Процесс регистрации очень легкий и не займет много времени. После этого можно сразу добавлять автомобили на сайт.

При регистрации через e-mail, если письмо не пришло, проверяйте папку СПАМ.

Регистрация

*

code

Добавить обьявление | Вход

Блог

Автобазар Кировоград — AvtoTop.com

Плюсы и минусы покупки подержанного авто
Многие люди считают, что покупка нового автомобиля является слишком дорогим удовольствием, а потому лучше ограничиться подержанной машиной, значительно тем самым сэкономив. Действительно, определенной категории автолюбителей больше подходит покупка подержанного авто, которое можно выбрать из огромного многообразия предложений, заглянув на автобазар Кировоград.
Бывшие в употреблении машины хороши, прежде всего, тем, что стоят они значительно дешевле, нежели новые модели. Потратив одинаковую сумму, можно получить подержанный автомобиль классом выше, а можно просто сэкономить немало денег, которые в дальнейшем уйдут на покупку нового автомобиля.
Если ваша машина б/у, которую предложил вам автобазар Кировоград, вдруг сломается, то вам не придется платить сумасшедшие деньги за ее ремонт, выполненный на фирменной станции техобслуживания. Обычно владельцы подержанных авто ограничиваются самостоятельным ремонтом или услугами специалистов, работающих в гаражных мастерских. Запчасти при этом можно покупать самому, благодаря чему за них вам не придется переплачивать.
Бывшие в употреблении машины отлично подойдут тем водителям, которые еще не приобрели достаточное количество навыков вождения, а потому легко могут отбить в машине зеркало, сломать бампер, поцарапать кузов и т.д. Новую машину в подобных ситуациях жалко гораздо больше, чем старую, а потому начинать набираться опыта лучше, конечно же, сев за руль подержанной машины. Кроме того, существует мнение, что невозможно стать хорошим водителем, не попробовав вначале поездить на старой модели отечественного авто, оснащенного механическим приводом.
Если говорить о минусах покупки подержанного авто, то они, в первую очередь, затрагивают риск купить битую или перекрашенную машину, некогда побывавшую в аварии. Подобных ситуаций достаточно много, и даже автобазар Кировоград не застрахует вас от этого, ведь вы сами должны будете производить оценку понравившегося вам транспортного средства.
Ну, и самой большой проблемой может оказаться наличие поддельных документов на машину, в результате чего, у вас ее попросту вскоре отберут. Чтобы не оказаться в лапах у мошенников, нужно обладать определенными знаниями и опытом, которыми начинающие водители, к сожалению, не обладают.

Обсуждение закрыто.